02.03.2023

«Человек года «Росатома»:1 марта стартовал X Отраслевой конкурс

 1 марта на предприятиях Госкорпорации «Росатом» стартует отбор претендентов на победу в X Отраслевом конкурсе «Человек года «Росатома».

  1 марта на предприятиях Госкорпорации «Росатом» стартует отбор претендентов на победу в X Отраслевом конкурсе «Человек года «Росатома».
В этом году в конкурсе появились четыре дополнительные номинации в дивизиональном блоке и одна общекорпоративная — «Метрология, аккредитация, стандартизация и техническое регулирование». Кроме того, учрежден юбилейный спецприз председателя Наблюдательного совета «Росатома» — за проект, оказавший существенное влияние на развитие Госкорпорации за последние 15 лет.
Организаторы готовят сюрпризы. Например, помимо традиционных статуэток каждому члену команд-победителей вручат мини-статуэтку на память о празднике. Для финалистов сделают юбилейные медали «Человек года «Росатома» I, II и III степени.
Заполнить форму заявки можно здесь. Подать заявку можно до конца марта.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Для справки:
Программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома» нацелена на признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне руководства Госкорпорации. Лучших сотрудников выбирают во всех предприятиях отрасли по трём ключевым направлениям: дивизиональным и общекорпоративным профессиям, а также специальным номинациям. Основными критериями отбора являются: значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов. Программа предполагает свыше 50 номинаций, в каждой из которых определяются один лауреат и два номинанта. Кроме того, генеральным директором Госкорпорации «Росатом» учреждаются специальные номинации, поощряющие личные и коллективные достижения работников отрасли.
Все участники программы проходят несколько этапов отбора. Победители по дивизиональным профессиям определяются на уровне управляющих компаний дивизионов и отраслевых комплексов, по общекорпоративным профессиям – на уровне функций в Госкорпорации, а по специальным номинациям – решением Центральной конкурсной комиссией во главе с генеральным директором Госкорпорации.
Правительство РФ и крупные российские компании уделяют большое внимание планомерной работе по раскрытию потенциала сотрудников. Росатом и его предприятия регулярно проводят мероприятия по выявлению лучших, повышению квалификации работников, формированию кадрового резерва. Молодые специалисты получают новые полезные навыки, что помогает им в карьерном росте.
https://rosatom.ru/journalist/arkhiv-novostey/1-marta-startuet-x-otraslevoy-konkurs-chelovek-goda-rosatoma/

 

Последние новости

Две общественные территории Курска обработают от клещей

Специалисты распыляют препарат в Железнодорожном округе Обработка зеленых зон от паразитов началась раньше срока В Курске продолжается обработка парков и скверов от клещей.

Миллионы людей уже заразились неизлечимой Супергонореей из Китая, которая может привести к новой пандемии

Инфекции, передающиеся половым путем, будь то бактериальные, вирусные или протозойные не только поражают половые органы, но и вызывают сексуальный дискомфорт.

Сотрудники Управления приняли участие  очередном выезде Правомобиля

На территории Курской области активно реализуется проект «Правомобиль», главной целью которого является предоставление доступной,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *