20.03.2024

Курские предприятия планируют развивать экспорт в Объединённые Арабские Эмираты

В первую очередь это касается предприятий сферы АПК, промышленности и переработки Перспективы сотрудничества Курской области с Объединёнными Арабскими Эмиратами обсуждались в ходе встречи губернатора Романа Старовойта

В первую очередь это касается предприятий сферы АПК, промышленности и переработки

Перспективы сотрудничества Курской области с Объединёнными Арабскими Эмиратами обсуждались в ходе встречи губернатора Романа Старовойта с исполнительным директором Российско-Эмиратского Делового совета Алексеем Бусевым.

Глава региона отметил, что в последнее время в Эмиратах идёт активная локализация российских компаний, и этот процесс распространяется не только на сферу производств, но также на туризм, совместные производства, инвестиции.

Алексей Бусев, со своей стороны, подчеркнул, что у абсолютного большинства предприятий Курской области есть все возможности для выхода на рынок ОАЭ. В первую очередь это касается предприятий сферы АПК, промышленности и переработки.

Последние новости

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники ведомственной пожарной охраны

30 апреля - День пожарной охраны России, утвержденный Указом Президента РФ от 30 апреля 1999 г. № 539 ("Об установлении Дня пожарной охраны").

Декан факультета ветеринарной медицины Курского ГАУ выступил на педагогическом форуме

На базе Курской православной гимназии во имя прп. Феодосия Печерского состоялся межрегиональный педагогический форум «Православие в системе современного российского образования».

Студентка ЮЗГУ преодолела юбилейный Московский полумарафон

Московский полумарафон – крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Это одно из самых ожидаемых беговых событий весны-2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *