28.03.2024

На курском предприятии обсудили внедрение бережливых технологий

Компания «Союзтекстиль-СТ» начала работу по нацпроекту «Производительность труда».

Компания «Союзтекстиль-СТ» начала работу по нацпроекту «Производительность труда».

В конце декабря курское предприятие «Союзтекстиль- СТ» вошло в инициированный президентом нацпроект «Производительность труда». На днях работники компании приняли участие в стартовом совещании по внедрению бережливых технологий под руководством экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Предприятие «Союзтекстиль-СТ» с 2022 года выпускает и продаёт широкий спектр высокотехнологичных материалов для различных отраслей промышленности. Компания поставляет полиамидные и полиэфирные нити из стран СНГ и Азии. Внедрение технологий бережливых технологий позволит нарастить объёмы продукции и повысить скорость производственных процессов.

Напомним, принять участие в нацпроекте «Производительность труда» российские компании могут бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе производительность.рф или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда по телефону 8 (4712) 250-501.

Фото: правительство Курской области

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале  PROKursk  и соцсетях  «ВКонтакте»  и  «Одноклассники»

Последние новости

Юные инноваторы защитили научно-исследовательские проекты

24 апреля состоялась итоговая конференция городской проектной «Школы юных инноваторов», созданной комитетом образования города Курска, Юго-Западным государственным университетом и Лицеем №21.

Представители ЮЗГУ провели профориентационную встречу со школьниками

Студенты и сотрудники ЮЗГУ приняли участие в стратегической сессии профориентационной направленности с презентацией деятельности нашего вуза.

Ограничить работу мигрантов в Курской области

С такой инициативой еще 20 апреля 2024 года выступал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - Многие регионы в последнее время принимают определенные решения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *