12.01.2024

Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Курской области

Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Курской области, в котором принял участие Председатель Союза предпринимателей.

Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Курской области, в котором принял участие Председатель Союза предпринимателей. Он осмотрел стенд Курской области в рамках выставки “Россия”.

С утра экспозицию Курской области вместе с гостями осмотрел губернатор Роман Старовойт. Затем глава региона в торжественной обстановке подписал ряд соглашений, значимых для развития области, и поделился первыми итогами дня.

Также губернатор отметил, что стенд «Соловьи и Железо» олицетворяет экологически чистый регион. На сегодняшний день в Курской области не осталось ни одного предприятия, которое загрязняло бы окружающую среду.

Последние новости

Студенты Курского ГАУ заняли 1-е общекомандное место в Международном студенческом научном форуме «Наука будущего - наука молодых»

С 22 по 26 апреля на базе Волгоградского государственного аграрного университета проводился Международный студенческий научный форум «Наука будущего - наука молодых».

В научной библиотеке Курского ГАУ прошло комплексное мероприятие «День кафедры»

Сотрудники научной библиотеки Курского государственного аграрного университета провели комплексное мероприятие «День кафедры».

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *