11.04.2023

12 апреля 2023 года Государственное юридическое бюро Курской области проведет выездной прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи в Конышевском районе Курской

В целях оказания бесплатной юридической помощи жителям Конышевского района 12 апреля 2023 года с 11.00 до 15.00 Государственное юридическое бюро Курской области проведет выездной прием в п. Конышевка по адресу ул.

В целях оказания бесплатной юридической помощи жителям Конышевского района 12 апреля 2023 года с 11.00 до 15.00 Государственное юридическое бюро Курской области проведет выездной прием в п. Конышевка по адресу ул. 50 лет Советской власти д. 8 с использованием передвижного мобильного офиса.

Госюрбюро Курской области предоставляет бесплатную юридическую помощь в виде устного и письменного консультирования, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены Федеральным законом и законом Курской области.

Гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи. Справки по телефонам: + 7 (4712) 27-01-30; +7 (920) 709-80-28.

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 231 человек

Случаев заболевания инфекциями, которые переносят членистоногие, среди курян в этом году не было.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Как сохранить здоровье на майские праздники

С наступлением майских праздников начинается сезон пикников и активного отдыха на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *