06.07.2023

Курское УФАС России приняло участие в заседании Межведомственной рабочей группы при Прокуратуре Курской области

27 июня 2023 года представитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по взаимодействию по вопросам законности областных и муниципальн

27 июня 2023 года представитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по взаимодействию по вопросам законности областных и муниципальных нормативных правовых актов, работающей при Прокуратуре Курской области.

В ходе заседания были рассмотрены результаты осуществления органами исполнительной власти области нормотворческих полномочий, направленных на реализацию положений Федерального закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в том числе постановления Администрации Курской области от 19.04.2022 № 441-па «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и признании утратившими силу некоторых актов Администрации Курской области».

В работе Межведомственной группы также приняли участие представители Прокуратуры Курской области, Администрации Курской области, Правительства Курской области, Курской областной Думы.

Последние новости

Прокуратура Пристенского района направила в суд уголовное дело о даче заведомо ложных показаний

В прокуратуре Пристенского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст.

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике!

Роман Старовойт подписал ряд принятых Курской областной Думой законов

Губернатор Роман Старовойт подписал ряд законов, которые были одобрены Курской областной Думой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *