29.03.2024

Мантуровским районным судом Курской области удовлетворен иск УФНС России по Курской области к жителю Мантуровского района об установлении для должника временного ограничения на вые

Управление Федеральной налоговой службы по Курской области обратилось в суд с административным исковым заявлением к жителю Мантуровского района об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

Управление Федеральной налоговой службы по Курской области обратилось в суд с административным исковым заявлением к жителю Мантуровского района об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

28.03.2024 судом принято решение об удовлетворении заявленных административных исковых требований.

Согласно решению суда административному ответчику установлено временное ограничение на выезд из Российской Федерации до исполнения обязательств по исполнительному производству.

Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано сторонами в установленный законом срок.

Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

При полном или частичном использовании материала ссылка на Объединенную пресс-службу или официальный сайт Мантуровского районного суда Курской области обязательна.

Для СМИ: дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (47155) 2-15-31, сотрудник Объединенной пресс-службы судебной системы Курской области Горелова Елена Николаевна.

Актуальные новости о судебной системе Курской области читайте в нашем канале в Telegram: https://t.me/sudrfkursk и на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sudrfkursk (Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области).

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 231 человек

Случаев заболевания инфекциями, которые переносят членистоногие, среди курян в этом году не было.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Как сохранить здоровье на майские праздники

С наступлением майских праздников начинается сезон пикников и активного отдыха на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *