06.06.2023

Николай Студеникин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Курской адвокатуры

2 июня 2023 года начальник Управления Минюста России по Курской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Курской адвокатуры.

2 июня 2023 года начальник Управления Минюста России по Курской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Курской адвокатуры.

В приветственном слове Николай Студеникин отметил, что адвокатура является одним из важнейших институтов правового государства и гражданского общества в нашей стране, подчеркнув при этом важность участия адвокатов в государственной системе бесплатной юридической помощи и мероприятиях, направленных на правовое просвещение населения.

В завершении своего выступления Николай Студеникин поздравил адвокатское сообщество Курской области с вековым юбилеем, а также вручил благодарственные письма Управления отдельным адвокатам Курской области.

Последние новости

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

С 1 апреля 2024 года Отделение СФР по Курской области  на 7,5% проиндексировало социальные пенсии более 28,7 тысячи жителей региона

C 1 апреля Отделение СФР по Курской области проиндексировало социальные пенсии 28,7 тысячи жителей региона на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *