05.07.2023

Партийная конференция

В районном Доме культуры  состоялась конференция Солнцевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В районном Доме культуры  состоялась конференция Солнцевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  В ее работе приняли участие делегаты от первичных отделений партии, члены местного политического совета во главе с  секретарем Солнцевского местного отделения партии Геннадием Енютиным. 

Первый вопрос повестки дня касался выдвижения кандидатов в депутаты Представительного собрания муниципального района «Солнцевский район» Курской области. По итогам тайного голосования был утвержден список, в количестве 15 человек, кандидатов в депутаты Представительного собрания. Секретарь Солнцевского местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Енютин ознакомил присутствующих с предвыборной программой Солнцевского местного отделения партии «Единая Россия». Было отмечено, что в состав Солнцевского местного отделения партии входит 23 первичных отделения, на учете в которых состоит 398 членов партии. Геннадий Дмитриевич отметил позитивную кадровую динамику, ведется прием в члены партии, местное отделение прирастает сторонниками, энергичными, целеустремленными и неравнодушными к судьбе района, людьми. Говоря о партийной деятельности, секретарь местного отделения отметил, что особое внимание уделяется реализации национальных и партийных проектов. Благодаря этому ремонтируются автомобильные дороги, благоустраиваются общественные территории, преображаются учреждения культуры и образования. В ходе деятельности и личных приемов, предпринимаются реальные шаги для решения существующих проблем. Геннадий Дмитриевич особое внимание уделил происходящим преобразованиям в сферах здравоохранения, образования, культуры, адресной поддержке, благоустройству общественных территорий. В настоящее время, вместе со всей страной, мы переживаем сложный период. И для того, чтобы выйти победителями, важно все силы направить на преодоление трудностей.
Деятельность местного отделения не останавливается ни на один день. Геннадий Дмитриевич высказал благодарность членам партии за поддержку и совместную работу. Он сказал, что не ошибся в своих соратниках.
В рабочем порядке на партийной конференции были обсуждены и другие вопросы, стоящие на повестке дня. Это - об уполномоченных представителях Солнцевского местного отделения партии «Единая Россия» на выборах 10 сентября 2023 года. В соответствии с пунктом 14.6.8. Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», уполномоченным представителем местного отделения, для представления его по всем вопросам, кроме финансовых, связанным с участием в выборах 10 сентября 2023 года, назначена Алла Ивановна Дудникова. Обсудили и полномочия местного политического совета по назначению и отзыву уполномоченных представителей Солнцевского местного отделения партии «Единая Россия». Шла речь и о продлении полномочий делегатов конференции Солнцевского местного отделения на очередное заседание конференции.
Использование краткого наименования и эмблемы избирательного объедания Солнцевского местного отделения партии «Единая Россия» на выборах 10 сентября 2023 года будет в строгом соответствии с описанием, предусмотренным пунктом 1.9. 1. Устава ВПП «Единая Россия».
Все стоящие на повестке дня вопросы были рассмотрены, конференция прошла организовано.

Последние новости

Студенты Курского ГАУ заняли 1-е общекомандное место в Международном студенческом научном форуме «Наука будущего - наука молодых»

С 22 по 26 апреля на базе Волгоградского государственного аграрного университета проводился Международный студенческий научный форум «Наука будущего - наука молодых».

В научной библиотеке Курского ГАУ прошло комплексное мероприятие «День кафедры»

Сотрудники научной библиотеки Курского государственного аграрного университета провели комплексное мероприятие «День кафедры».

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *