05.07.2023

Совещание в областной администрации

4 июля 2023 года руководитель УФК по Курской области Валентина Епифанова встретилась с заместителем губернатора Курской области Алексеем Дедовым.

4 июля 2023 года руководитель УФК по Курской области Валентина Епифанова встретилась с заместителем губернатора Курской области Алексеем Дедовым.

На встрече, в числе прочих, обсудили вопросы воспитательной работы, которая активно проводится Федеральным казначейством и его территориальными органами по всей стране.

Сегодня один из самых актуальных вопросов - применение антикоррупционного законодательства и профилактика коррупции. На следующем крупном мероприятии системы – антикоррупционном форуме финансово-экономических органов, который пройдёт в середине июля в Уфе, на базе УФК по Республике Башкортостан, в числе курской делегации запланировано участие представителей региональной администрации.

Валентина Епифанова и Алексей Дедов затронули темы антикоррупционной политики, обсудили также вопросы празднования 100-летия контрольно-ревизионных органов Минфина России и совместные мероприятия с Министерством финансов и бюджетного контроля Курской области. Затронули тему благотворительности и помощи участникам специальной военной операции, которую казначеи активно оказывают.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

За неделю 100 курян подверглись укусам клещей

К счастью, случаев заболевания инфекциями, полученными от клещей, в регионе в этом сезоне пока не зарегистрировано Количество курян, подвергшихся укусам клещей, за неделю выросло на 100 человек.

Советы врача: как защитить себя от клещей?

Фото: freepik.com Какие заболевания могут передаться с укусом клеща?

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *