28.06.2022

Это удобно и организационно-выверено

Не все студенты одинаково прилежны. А знаменитые художники уж точно не были сплошь отличниками и редко отличались примерным поведением.

Не все студенты одинаково прилежны. А знаменитые художники уж точно не были сплошь отличниками и редко отличались примерным поведением. Однако студенты-художники должны разбираться в особенностях построения механизмов организации своего творчества, особенно в период учебной практики.

В Курском областном краеведческом музее можно заметить студентов художественно-графического факультета Курского государственного университета.

В зале «Курск в конце XIX – начале XX веков» они делают зарисовки натюрморта с посудой, а в зале «Быт курян 1950-1960 годов» — наброски мебели, телевизора, радиоприёмника. В зале «Леса Курской области» изображают диких животных, а в «Татарском» — оружие и доспехи воинов.

Студентка первого курса Юлия Логвинова считает, что в залах музея интересно выполнять творческие задания учебной практики.

В музее имеется всё, что хотелось бы изобразить на листе или холсте. И не надо никуда ходить. Все объекты для творчества находятся в одном помещении. Это удобно и организационно-выверено.

28.06.2022

Последние новости

Курскстат рассказал о росте цен в марте

По данным Курскстата, индекс потребительских цен (тарифов) на товары и услуги в марте по сравнению с февралем составил 100,4% Цены на продовольственные товары увеличились на 0,6%.

Об изменении потребительских цен на товары и услуги в марте 2024 года

По данным Курскстата, индекс потребительских цен (тарифов) на товары и услуги в марте 2024 года по сравнению с февралем 2024 года составил 100,4% Увеличились цены на продовольственные товары – на 0,6%.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *