24.09.2023

Курская область участвует в отборе Всероссийского конкурса «Журавли Победы»

Музей Победы объявил о начале заочного отбора кандидатов на Всероссийский патриотический конкурс детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

Музей Победы объявил о начале заочного отбора кандидатов на Всероссийский патриотический конкурс детского и юношеского творчества «Журавли Победы». В нём также могут поучаствовать и жители Курской области.

Победитель получит шанс выступить на сцене Музей Победы в Москве.

Согласно правил проведения этого конкурса, в нём могут участвовать солисты и коллективы из всех регионов РФ. Возраст участников от 6 до 21 года. Если вы занимаетесь вокалом, хореографией или театральным мастерством, то вы можете подать заявку и пройти отбор. Номера могут быть как классические, так и эстрадные. Также приветствуется фольклорные номера.

Регистрация участников проводится на сайте  Музея Победы . Для этого нужно подготовить видео своего выступления и заполнить форму. Конкурс продлится в течение всего года.

Фото: администрация Курска

Статью подготовила: Алина Башта

Последние новости

Международная конференция в Узбекистане прошла при участии КГМУ

29 апреля 2024 года в Бухарском государственном медицинском институте им.

Открыта «горячая линия» по вопросам защиты от клещей

C 30 апреля по 13 мая в Курской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

На конференции судей Курской области за успехи в работе отмечена помощник судьи Суджанского районного суда

В рамках XII отчетно-выборной конференции судей Курской области руководители судебной системы и Управления Судебного департамента поблагодарили помощника судьи Суджанского районного суда Елену Заречную за эффективную орг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *