17.03.2023

Курская область заключила сотрудничество с семью регионами РФ в сфере туризма

Курская область заключила соглашение с пятью российскими регионами о сотрудничестве в сфере туризма.

Курская область заключила соглашение с пятью российскими регионами о сотрудничестве в сфере туризма.

Об этом сообщили в правительстве региона. Подписание документа состоялось в Москве во время 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства.

Договор подписан между Министерством приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области, Белгородской, Псковской, Запорожской областями, а также республиками Дагестан и Ингушетия.

В рамках этого соглашения предусмотрен обмен опытом в сфере туризма и данными о туристических направлениях, экскурсиях, событиях в регионах, а также деловые встречи, тематические семинары и форумы.

В правительстве также сообщили о подписании договора о сотрудничестве между туристско-информационными центрами нашей области, Орловской и Севастополя.

Фото: правительство Курской области

Статью подготовила: Алина Башта

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Борьба с сахарным диабетом

В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *