26.11.2022

Курян приглашают 3 декабря на благотворительный мультконцерт

В Курске представили программу третьего ежегодного благотворительного фестиваля мультконцертов.

Все желающие смогут увидеть анимационные картины «Союзмультфильма» и выступление артистов филармонии

В Курске представили программу третьего ежегодного благотворительного фестиваля мультконцертов. 3 декабря в 12:00 детей и их родителей приглашают в концертный зал «Свиридовский» на просмотр анимационных картин «Союзмультфильма». На мероприятии также выступят солисты филармонии и симфонический оркестр под управлением Юлии Жарковой. Артисты и музыканты исполнят мелодии Максима Дунаевского, Геннадия Гладкова, Владимира Шаинского и других композиторов. 

- Зрители увидят знакомые с детства мультфильмы: «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Пёс в сапогах», «Каникулы Бонифация» и «Как Львенок и Черепаха пели песню», - рассказали в областном комитете по культуре.

Бесплатные пригласительные билеты можно забрать в кассах филармонии.

Отметим, что проект реализован при поддержке Министерства культуры РФ и РосКонцерта.

Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

1 мая. Банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами Банки не будут брать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами или вкладами в разных кредитных организациях.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Минздрав РФ объявил с 22 по 28 апреля 2024 года Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Неделю с 24 по 30 апреля 2024 года  Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *