25.11.2022

Литературный вечер "Талант писательский и человеческий"

25 ноября в Обоянской межпоселенческой библиотеке прошёл литературный вечер к 85-летию Виктории Токаревой «Талант писательский и человеческий».

25 ноября в Обоянской межпоселенческой библиотеке прошёл литературный вечер к 85-летию Виктории Токаревой «Талант писательский и человеческий». Имя Виктории Токаревой известно нескольким поколениям читателей. Её произведения яркие, психологически точные и ироничные. В героях рассказов и повестей писательницы читатели могут угадать себя и своих знакомых. Присутствующие на мероприятии узнали об интересной, полной любопытных поворотов, жизни Виктории Токаревой. Посмотрели отрывки из фильмов, снятых по сценариям писательницы «Джентельмены удачи», «Шла собака по роялю», «Мимино» и другие. Познакомились с произведениями Виктории Токаревой, представленными на выставке «Женское сердце души».  

Последние новости

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Активисты «Единой России» присоединились к акции «Международный учет белого аиста»

Региональные сторонники партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» присоединились к акции «Международный учет белого аиста».

Единороссы организовали встречу школьников с художественным руководителем Молодежного театра «3Д» Сергеем Малиховым

Активисты регионального отделения «Единой России» совместно с молодогвардейцами и представителями РДДМ «Движение первых» организовали встречу курских школьников с художественным руководителем Молодежного театра «3Д» Серг

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *