26.11.2022

Туристско-информационный центр Курской области стал победителем премии Russian Business Travel & MICE Award

Туристско-информационный центр Курской области стал победителем ведущей российской премии Russian Business Travel & MICE Award.

Туристско-информационный центр Курской области стал победителем ведущей российской премии Russian Business Travel & MICE Award. Мероприятие проводится среди лучших компаний сферы делового туризма и MICE.

В течение трёх месяцев до 30 сентября на сайте премии проходило открытое онлайн-голосование. В нём принимали участие 355 участников, представляющих практически все регионы нашей страны по различным направлениям. 

Общее число поданных голосов составило превышало 750 тысяч. Победителей определял совет, состоящий из 100 экспертов.

Туристско-информационный центр Курской области стал чемпионом в номинации «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для Business Travel». В неё участвовал 21 претендент. 

Церемония награждения состоялась на Всероссийском форуме «Вектор 2023: Деловой туризм в регионах России», который проходил с 24 по 25 ноября в Самаре. Награду вручили директору Туристско-информационного центра Курской области Оксане Барковой и заместителю председателя регионального комитета по культуре Евгению Рудакову.

Фото: администрация Курской области.

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *