24.09.2023

В Курск с гастролями приедет Тульский академический театр драмы

Тульский академический театр драмы имени М. Горького – один из старейших театров страны.

Тульский академический театр драмы имени М. Горького – один из старейших театров страны. Его труппа объeздилa мнoгие города России, побывaлa в Прибалтике, Украине, Беларуси, Польше. На тульской сцeнe выступaл наш выдающийся земляк, актер Михаил Щепкин. Гастроли пройдут с 27 сентября по 1 октября в Курском драмтеатре, рассказали в областном министерстве культуры.

 

27 сентября куряне увидят Мордасовские сновидения, «Дядюшкин сон» 12+, начало в 18:30. Комедию с музыкой и танцами «Мнимый больной» 12+ можно будет посмотреть 28 и 29 сентября, начало в 18:30. Сказку «Конёк Горбунок» 6+ покажут 30 сентября и 1 октября, начало в 12 часов. 30 сентября и 1 октября — комедию «Авантюрист» 16+, начало в 18:00.

 

фото: министерство культуры Курской области

Последние новости

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники ведомственной пожарной охраны

30 апреля - День пожарной охраны России, утвержденный Указом Президента РФ от 30 апреля 1999 г. № 539 ("Об установлении Дня пожарной охраны").

Декан факультета ветеринарной медицины Курского ГАУ выступил на педагогическом форуме

На базе Курской православной гимназии во имя прп. Феодосия Печерского состоялся межрегиональный педагогический форум «Православие в системе современного российского образования».

Студентка ЮЗГУ преодолела юбилейный Московский полумарафон

Московский полумарафон – крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Это одно из самых ожидаемых беговых событий весны-2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *