09.08.2022

В Курске откроется выставка вязаных изделий

Завтра, 10 августа, в библиотеке-филиале № 10 города Курска откроется персональная выставка творческих работ Елены Абдул-Карим «Я полагаю, что всё это надо вязать!».

Завтра, 10 августа, в библиотеке-филиале № 10 города Курска откроется персональная выставка творческих работ Елены Абдул-Карим «Я полагаю, что всё это надо вязать!».

На экспозиции будут представлены объёмные полотна, выполненные нитками и крючком. Особое внимание зрителям стоит уделить вариантам женской одежды в технике ирландского кружева. А еще Елена Викторовна раскроет секреты своего мастерства на мастер-классе «Тунисская сеточка».

На выставке также будет представлена книжно-иллюстративная экспозиция «Формула рукоделия». Она познакомит курян с изданиями по декоративно-прикладному искусству из фонда Централизованной системы библиотек Курска.

Экспозиция будет работать в рамках Года культурного наследия народов России и проекта «Фольклорная мастерская: хранители традиций».

Открытие состоится в 11.00. Выставка продлится до 11 сентября.

16+

Фото: Централизованная система библиотек города Курска

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Студенты ЮЗГУ выступили наставниками на соревнованиях «Курский CanSat – 2024»

18 апреля 2024 года состоялся финальный этап юношеских соревнований «Курский CanSat – 2024» по летным испытаниям тропосферных аппаратов, изготовленных командами школьников.

20 апреля – Национальный день донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора.

Геннадий Семигин:

После теракта в "Крокусе" депутаты начали выступать с многочисленными инициативами по ужесточению миграционной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *