27.06.2022

Курские педагоги поделятся опытом на всероссийском съезде учителей химии

С 27 июня по 1 июля Московским государственным университетом имени М.В.

Курские педагоги поделятся опытом на всероссийском съезде учителей химии

С 27 июня по 1 июля Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова совместно с Ассоциацией учителей и преподавателей химии проводится Всероссийский съезд. В его работе примет участие делегация курских учителей. Своим опытом с коллегами поделится Афанасьева Маргарита Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 7 им. А.С. Пушкина.

Напомним, курская школа № 7 – победитель XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ». Он проводился при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства Просвещения РФ, Совета Федерации ФС РФ, Российской Академии Образования и с 2019 года является проектом президентской платформы "Россия – страна возможностей».

На конкурс были представлены работы в различных номинациях: «Моя предпринимательская деятельность», «Экология моей страны», «Моя гостеприимная Россия», «Мое ремесло» и другие.

В номинации «Моя педагогическая инициатива» проект «Химичим дома вместе» педагогов школы № 7 им. А. С. Пушкина стал победителем конкурса и был удостоен специального приза.

Последние новости

На курском предприятии обсудили внедрение бережливых технологий

Компания «Союзтекстиль-СТ» начала работу по нацпроекту «Производительность труда».

Каждый подросток имеет право на защиту

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) отстаивает права и законные интересы несовершеннолетних.

Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

На встрече с коллегами из Рязани выступили министр здравоохранения нашего региона Екатерина Письменная и главврач Курского ОПЦ Маргарита Анюхина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *