05.06.2023

Студент ЮЗГУ стал соорганизатором Тавриды

Студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин вошел в организационную команду Центра практики Тавриды.

Студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин вошел в организационную команду Центра практики Тавриды. В официальной группе ВКонтакте экосистемы арт-кластера подробно рассказали о каждом соорганизаторе.

«Вадим Слободин – менеджер Центра практики по направлениям: «штаб Центра практики», «event-сопровождение», «забота об участниках», «экскурсионное сопровождение», «служба оценки участников», «PR-служба», «пресс-служба», «SMM-направление», «звукорежиссура», «графический дизайн», «создание фото- и видеоконтента».

Дружба Вадима с Тавридой началась в 2018 году, когда он приехал на площадку в качестве участника. Затем в 2019-м он вернулся уже в роли волонтера, а в летний период с 2020 по 2022 года успел побыть координатором и сотрудником в разных службах, поэтому в предстоящем сезоне он будет менеджером Центра практики по такому разнообразному спектру направлений.

Помимо прочего, Вадим является амбассадором Тавриды в Курской области, студентом магистратуры Юго-Западного государственного университета и преподавателем эстрадного вокала в Детской школе искусств №5 в Курске».

Источник: Центр практики арт-кластера Таврида

Последние новости

Куряне могут пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья

Проверить свой организм можно абсолютно бесплатно по ОМС. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Курянам рассказали о системе обязательного медицинского страхования

Полис ОМС дает возможность получить различные медицинские услуги на всей территории страны.

Судебным органом рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Курской области

По результатам рассмотрения административного искового заявления Управления Минюста России по Курской области в отношении Железногорского благотворительного фонда «Хоккей детям» Железногорским городским судом Курской обл

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *