03.10.2022

В Курске прошел семинар для руководителей детских садов

В концертно-творческом центре «Звездный» состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных организаций Курска.

В концертно-творческом центре «Звездный» состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных организаций Курска. Участники обсудили «Оценочные процедуры качества условий образовательной деятельности». Организатором мероприятия выступил Центр развития ребенка — детский сад № 98 при поддержке комитета образования города Курска.

Своим опытом поделились представители Рособрнадзора и Курского института развития образования. Участникам семинара, разделенным на команды, предстояло разработать модели внутренней системы оценки качества образования в дошкольной организации.

Как отметили слушатели, одной из главных задач государственной образовательной политики Российской Федерации в условиях модернизации системы образования является обеспечение качества современного образования, в том числе и дошкольного.

Фото: Комитет образования города Курска

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

С 1 апреля 2024 года Отделение СФР по Курской области  на 7,5% проиндексировало социальные пенсии более 28,7 тысячи жителей региона

C 1 апреля Отделение СФР по Курской области проиндексировало социальные пенсии 28,7 тысячи жителей региона на 7,5%.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *