21.09.2022

Заяви свой проект от Курской области! Укрепи Россию технологиями!

Прими участие в онлайн-проекте для молодых российских исследователей по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство.

Опубликовано 21.09.2022 15:07

Прими участие в онлайн-проекте для молодых российских исследователей по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство.

Получай консультации, проходи обучение, представляй свой проект и получай поддержку!

Ассоциация Акселераторов и Бизнес-инкубаторов проводит онлайн-проект с 15 сентября 2022 года на постоянной основе по адресу  https://umnik.info/ . Присоединиться к проекту можно в любую дату, начиная с 15 сентября.

Принять участие могут школьники 9-11 классов, студенты вузов и СПО, молодых исследователей, выпускников, молодежи до 35 лет от Курской области.

Что ждет участников? На первом этапе проекта для участников с 15 сентября по 31 декабря 2022 года будут доступны (без ограничения количества участников):

бесплатный онлайн-курс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (с получением сертификата о прохождении курса) бесплатные вебинары-консультации по участию в программах «УМНИК», «Студенческий стартап», бесплатные вебинары по инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства в России, бесплатные индивидуальные консультации для авторов инновационных проектов.

Истории успеха — в 2021 году победителями программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Курской области стали 6 проектов:

Гаркавцева Полина Андреевна – «Разработка технологического комплекса для высокопроизводительного аддитивного формообразования изделий из сталей электрической дугой в защитной среде с повышенной точностью». Глазков Павел Витальевич – «Разработка электрохимического маркера для устранения очагов коррозии». Глотов Николай Павлович – «Разработка модели по переработке биологических отходов для получения биотоплива». Гостев Алексей Алексеевич – «Разработка прибора для электростатической очистки воздуха жилых помещений от пылевых частиц». Довидович Елена Дмитриевна – «Разработка технологии оценки почвенной эмиссии диоксида углерода и оптимизации механизмов его связывания почвами природно-антропогенных ландшафтов». Досумов Амир Кайратович – «Разработка нового типа токопроводящего материала для 3D-печати».

Онлайн-проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Наука и университеты», национальной программы «Цифровая экономика», федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Подписывайся на группу Вконтакте для участников от Курской области:  https://vk.com/umnik.kursk

Последние новости

Международная конференция в Узбекистане прошла при участии КГМУ

29 апреля 2024 года в Бухарском государственном медицинском институте им.

Открыта «горячая линия» по вопросам защиты от клещей

C 30 апреля по 13 мая в Курской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

На конференции судей Курской области за успехи в работе отмечена помощник судьи Суджанского районного суда

В рамках XII отчетно-выборной конференции судей Курской области руководители судебной системы и Управления Судебного департамента поблагодарили помощника судьи Суджанского районного суда Елену Заречную за эффективную орг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *