23.08.2022

3 сентября пройдет велопробег «Курская дуга – 2022»

Курян приглашают принять участие в патриотическом велопробеге по местам боевой славы.

Поучаствовать в патриотическом мероприятии приглашают всех курян от 18 до 35 лет

Курян приглашают принять участие в патриотическом велопробеге по местам боевой славы. Уже стартовала регистрация на мероприятие «Курская дуга – 2022». Поучаствовать могут все желающие от 18 до 35 лет - велосипедисты, спортсмены, члены спортивных клубов ЦФО.

- По пути следования велопробега пройдут короткие митинги и возложение цветов, а также краткие исторические экскурсии, - рассказали организаторы.

Стартует велопробег 3 сентября из Курска от мемориала мемориал «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Далее по маршруту стела «Ангел мира» в Фатежском районе, затем - мемориал «Тепловские высоты» в Поныровском. Также остановки будут в поселке Поныри, в поселке Золотухино и в местечке Свобода.

ля участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие по ссылке .

Последние новости

Две общественные территории Курска обработают от клещей

Специалисты распыляют препарат в Железнодорожном округе Обработка зеленых зон от паразитов началась раньше срока В Курске продолжается обработка парков и скверов от клещей.

Миллионы людей уже заразились неизлечимой Супергонореей из Китая, которая может привести к новой пандемии

Инфекции, передающиеся половым путем, будь то бактериальные, вирусные или протозойные не только поражают половые органы, но и вызывают сексуальный дискомфорт.

Сотрудники Управления приняли участие  очередном выезде Правомобиля

На территории Курской области активно реализуется проект «Правомобиль», главной целью которого является предоставление доступной,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *