26.06.2022

Куряне могут поделиться мнением о прошедшей Коренской ярмарке в опросе губернатора

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а также в тг-канале губернатор Роман Старовойт проводит опрос мнений о прошедшей в этом году Курской Коренской ярмарке.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а также в тг-канале губернатор Роман Старовойт проводит опрос мнений о прошедшей в этом году Курской Коренской ярмарке.

Опрос анонимный. Куряне могут выбрать один из семи вариантов ответа: от «Все супер» и «Понравилось» до «Не зашло совсем» и «Не был и не жалею». Есть и вариант «Я слишком богат и знаменит для всего этого». Оставить свой голос куряне могут до 29 июня.

Также в комментариях на странице губернатора во ВКонтакте можно рассказать о своих впечатлениях, а заодно поделиться пожеланиями что хотелось бы улучшить или изменить?

Опрос можно пройти здесь

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

День памяти жертв радиационных аварий и катастроф

38 лет назад, в ночь на 26 апреля 1986 года, на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной станции , запущенном в промышленную эксплуатацию в декабре 1983 года, произошла крупнейшая в истории мировой атомной энергетики авария.

Штрафы для ИП в 2024 — что изменилось?

Ошибки совершают все, в том числе индивидуальные предприниматели. Однако бизнесменам почти всегда приходится платить за неверные решения, недосмотр и незнание законов.

График работы ОБУЗ «ОКПТД» в дни майских праздников

В праздничные дни с 28.04.2024г. по 01.05.2024г., с 09.05.2024г. по 12.05.2024г.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *