13.07.2022

Опустошенным курянам помогут найти свое место в жизни

В Курске в субботу, 16 июля, пройдет тренинг «Как повысить жизненную энергию».

В Курске в субботу, 16 июля, пройдет тренинг «Как повысить жизненную энергию». Местом проведения станет креативное пространство «Веранда». Организаторы ждут на встречу всех, кто чувствует себя опустошенным и не может найти свое место в жизни.

Многие слышали фразу «быть в потоке». Она стала синонимом успешности. Но что же она означает, где найти тот самый поток и как запустить в него себя? Об этом как раз и расскажет коуч Ольга Морозова.

Также она поделится секретами, откуда черпать энергию, успевать жить полноценной жизнью, совмещая при этом семью, успешную работу, хобби и друзей. Участники мероприятия познакомятся с наиболее эффективными энергетическими практиками.

Начало тренинга в 12.00. Регистрация на мероприятие в сообщениях сообщества «Веранда» в «ВКонтакте». Необходимо указать ФИО, номер телефона, день и площадку.

16+

Фото: креативное пространство «Веранда»

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Конкурсе лекторов общества «Знание»

Жители Курской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» Участники Знание.

Штрафы для бизнеса могут заменить инвестициями

В Минэкономразвития готовят эксперимент, который позволит бизнесу в некоторых случаях вместо уплаты штрафов направить средства, например, на переоборудование производства, а надзорным органам проследить,

На фоне дефицита бюджета курские власти «размазывают» финансирование дорог

Правительство Курской области внесло изменение в постановление, описывающее объемы финансирования дорожного строительства и ремонта в муниципалитетах на ближайшие 3 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *