20.07.2022

Профсоюзная смена областной организации профсоюза работников здравоохранения в детском лагере «Березка» открыта

   18 июля в детском оздоровительном лагере «Березка» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию  профильной профсоюзной смены «Здоровые дети – здоровая страна».

    18 июля в детском оздоровительном лагере «Березка» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию  профильной профсоюзной смены «Здоровые дети – здоровая страна».

  Почетными гостями торжественного мероприятия стали: председатель Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области» Алексей Лазарев, председатель Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Светлана Охотникова и работники аппарата, начальник Управления по вопросам образования Медвенского района Наталия Пинаева, главный врач Медвенской районной больницы Сергей Хмелевской и, конечно же, родители ребят.

 

Гости обратились к детям с пожеланием прекрасно провести время в лагере, найти новых друзей, набраться сил и здоровья перед новым учебным годом. А ребята-участники смены и их вожатые подготовили веселые речёвки и девизы, стихи и песни, разучили зажигательные танцы, которые представили гостям.

А под исполнение Гимна нашей Родины над лагерем поднялся флаг, оповещая всем, что смена, организованная Курской областной организацией профсоюза работников здравоохранения, открыта!

Трогательным моментом стало повязывание ленточек с пожеланиями, которые написали ребята и гости на «мачту корабля с алыми парусами», как символ встречи с новым и прекрасным, исполнения мечты.

А вечером состоялся концерт, в котором все отряды показали творческие номера, песни и танцы. Получилось очень весело и задорно, устоять в стороне не смог никто, гости подпевали, танцевали и поддерживали юных артистов!

Курская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ благодарит коллектив оздоровительного лагеря «Березка», вожатых и ребят за отличную организацию и проведение торжественного открытия смены, веселое настроение и незабываемые эмоции, которые вернули нас взрослых на несколько минут в наше беззаботное детство! И желаем, чтобы все последующие дни нашей профильной смены прошли также активно, весело, познавательно, дружно и остались в памяти надолго!

 

Последние новости

Архиерейское богослужение в субботу первой седмицы Великого поста

23 марта 2024 года, в субботу первой седмицы Великого поста и день памяти вмч.

Икона Божией Матери Феодоровская

Судьба этого чудотворного образа тесно переплелась с судьбами России, ибо Феодоровская была родовой иконой дома Романовых.

Курянка лишилась почти 4 миллионов из-за мошенников

Женщину убедили, что она играет на финансовой бирже. 37-летняя учительница увидела рекламу продажи акций в интернете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *