13.08.2022

В Фатеже Курской области ремонтируют 2,1 км дорог

В рамках региональной программы ремонта автодорог в малых городах и районных центрах Курской области в Фатеже ведется ремонт се

На улицах Советской, Набережной и в переулке Восточном завершено устройство верхнего слоя

В рамках региональной программы ремонта автодорог в малых городах и районных центрах Курской области в Фатеже ведется ремонт семи участков общей протяженностью порядка 2,1 километра. На ряде улиц дорожное покрытие не обновляли уже 20 лет.

Как отметил подрядчик, с конца июля на всех ремонтируемых участках уложен выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия в объеме 2,3 тысячи тонн, а на улицах Советской и Набережной, как и в Восточном переулке, верхний слой завершен полностью.

До конца этого месяца объекты планируют сдать в эксплуатацию.

В целом по региону по данной программе должны отремонтировать 107 дорожных объектов.

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Борьба с сахарным диабетом

В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *