03.10.2023

В Курске презентовали проекты в рамках международного лагеря «Славянское содружество»

Участники трека Движения Первых в рамках завершения международного лагеря «Славянское содружество» представили свои проекты.

Участники трека Движения Первых в рамках завершения международного лагеря «Славянское содружество» представили свои проекты. На подготовку презентации у ребят было пять дней.

В итоге, шесть из двенадцати проектов были допущены к защите. Из них только три получили гранты, общая сумма которых составила 300 тыс. рублей.

Это проект «Мир Первых. Точка Движения», который направлен на командную работу студентов первичных отделений Движения Первых; проект «Твой ход в будущее. Дети», который включает игры для детей на профориентацию; проект «Индиго», представленный волонтёрами, целью которого является обучение волонтёрскому делу на базе ЮЗГУ.

В дальнейшем они будут реализованы на базе первичных отделений в вузах и средне-образовательных учреждениях, среди которых ЮЗГУ, академия госслужбы, а также колледж коммерции, технологий и сервиса КГУ и Курский политехнический колледж.

Фото: администрация Курска

Статью подготовила: Алина Башта

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *