23.04.2023

В Курской области бывшего торгового представителя обвиняют в присвоении 1,5 млн рублей

Прокуратура Суджанского района направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего бывшего торгового представителя местного предприятия.

Прокуратура Суджанского района направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего бывшего торгового представителя местного предприятия. Она обвиняется в присвоении вверенного чужого имущества, в особо крупном размере.

 

Следствие полагает, что по трудовому договору руководство доверило торгпредставителю прием денег от хозяйствующих субъектов, которым поставлялась продукция. С ноября 2016 года по май 2017-го фигурантка получила в качестве оплаты от организаций и ИП более 9 млн рублей. При этом, передавая полученные деньги в кассу, присвоила 1 млн 508 тыс. рублей. Деньги потратила. Уголовное дело направлено в Суджанский районный суд.

Последние новости

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Активисты «Единой России» присоединились к акции «Международный учет белого аиста»

Региональные сторонники партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» присоединились к акции «Международный учет белого аиста».

Единороссы организовали встречу школьников с художественным руководителем Молодежного театра «3Д» Сергеем Малиховым

Активисты регионального отделения «Единой России» совместно с молодогвардейцами и представителями РДДМ «Движение первых» организовали встречу курских школьников с художественным руководителем Молодежного театра «3Д» Серг

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *