25.08.2022

В Курской области обновят остановки общественного транспорта

Во время «Открытого разговора с Романом Старовойтом» губернатору поступило несколько вопросов,

Курян беспокоит состояние автостанций в районных центрах и другие вопросы, касающиеся общественного транспорта

Во время «Открытого разговора с Романом Старовойтом» губернатору поступило несколько вопросов, касающихся общественного транспорта. Например, жители рассказали, что в селе Беседино после переоборудования автостанции в магазин людям оказалось негде даже переждать непогоду.

Похожая ситуация сложилась и в некоторых других населенных пунктах из-за того, что  помещения попали в частную собственность.

Продолжая тему, глава Правительства Курской области Алексей Смирнов рассказал о проходящей в настоящее время ревизии остановочных комплексов в Курске. После приведения их в соответствие нормам обновят и остановки по всей области.

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Борьба с сахарным диабетом

В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *