21.01.2023

В Железнодорожном округе закрасили более 300 наркотических надписей

Губернатор на оперативном совещании в понедельник дал поручение избавиться от всех надписей по распространению наркотиков в городе Курске.

Губернатор на оперативном совещании в понедельник дал поручение избавиться от всех надписей по распространению наркотиков в городе Курске. Работу провели уже в Сеймском и Железнодорожном округах.  

Так, 20 января общими усилиями администрации Ж/Д округа, управления по контролю за оборотом наркотиков, Железнодорожным отделом полиции и народными дружинниками Курского колледжа управления закрашено более 300 надписей. 

В этом районе поступило 17 уведомлений о незаконных рисунках, шесть из них – уже ликвидировано. Как сообщает администрация города, 11 оставшихся находятся на контроле.

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *