14.01.2023

Александр Трубников в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту ребёнка

Депутат Курской областной Думы Александр Трубников в канун старого Нового года в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту ребёнка.

Депутат Курской областной Думы Александр Трубников в канун старого Нового года в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту ребёнка.

Владислав Дюкарев попросил у Деда Мороза умные смарт-часы. Помимо этого гаджета единоросс подарил мальчику книги и буклеты о городе Курске и вручил сладкие подарки.

«Не только ребёнок был обрадован и счастлив. Я сам испытал чувство удовлетворения от нашей встречи, потому что делать добро – это потребность души: невыразимы ощущения, когда видишь искрящиеся от счастья глаза мальчика, когда у него отступает боль и все проблемы кажутся ничтожными. Ещё один ребёнок поверил в чудо», - сказал Александр Трубников.

 

 

Последние новости

Куряне могут пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья

Проверить свой организм можно абсолютно бесплатно по ОМС. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Курянам рассказали о системе обязательного медицинского страхования

Полис ОМС дает возможность получить различные медицинские услуги на всей территории страны.

Судебным органом рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Курской области

По результатам рассмотрения административного искового заявления Управления Минюста России по Курской области в отношении Железногорского благотворительного фонда «Хоккей детям» Железногорским городским судом Курской обл

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *