27.06.2022

Более 30 человек получили бесплатную юридическую помощь

Курское отделение «Ассоциация юристов России» совместно с Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Курской

Участие в работе с гражданами приняли сотрудники Региональной общественной приемной партии

Курское отделение «Ассоциация юристов России» совместно с Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Курской области 24 июня провели Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи гражданам Курской области. Более 30 человек получили бесплатную юридическую помощь. 

В течение всего дня сотрудники УФССП России по Курской области, сотрудники Общественных приёмных в Курской области, сотрудники Управления Росреестра по Курской области, Уполномоченный по правам человека в Курской области Владимир Фирсов , нотариусы, адвокаты и юристы проводили для граждан бесплатные консультации в формате офлайн и онлайн.

Обратившимся гражданам оказали содействие в составлении претензий, исковых заявлений, ходатайств и других документов правового характера, разъяснили нормы законодательства.

Последние новости

Курскстат рассказал о росте цен в марте

По данным Курскстата, индекс потребительских цен (тарифов) на товары и услуги в марте по сравнению с февралем составил 100,4% Цены на продовольственные товары увеличились на 0,6%.

Об изменении потребительских цен на товары и услуги в марте 2024 года

По данным Курскстата, индекс потребительских цен (тарифов) на товары и услуги в марте 2024 года по сравнению с февралем 2024 года составил 100,4% Увеличились цены на продовольственные товары – на 0,6%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *