17.03.2023

Наталья Листопадова вместе с молодёжным активом региона посетили Госдуму

Председатель общественного совета партпроекта «Крепкая семья» Наталья Листопадова вместе с молодёжным активом региона посетили Государственную Думу Российской Федерации.

Председатель общественного совета партпроекта «Крепкая семья» Наталья Листопадова вместе с молодёжным активом региона посетили Государственную Думу Российской Федерации. 

Их визит начался с экскурсии, в ходе которой гости узнали историю парламента Российской Федерации, организацию работы, структуру и состав, а также как издаются законы и какие стадии они проходят. 

Также они посетили выставку «Хакасия-земля пяти стихий» и фракции разных партий РФ. 

За круглом столом с заместителем председателя Государственной Думы Анной Кузнецовой поговорили о детстве, обсудили молодёжные проекты ребят.   

В рамках визита Наталья Листопадова вместе с ребятами в неформальной обстановке встретилась с заместителем председателя комитета по науке и высшему образованию, Депутатом Госдумы Екатериной Харченко . Участники встречи поговорили про новые проекты, которые можно реализовать в нашей области.

А с первым заместителем председателя комитета Госдумы по просвещению Яной Лантратовой договорились о взаимодействии по некоторым направлениям. 

«В завершении дня состоялась ещё одна приятная встреча. Так совпало, что в этот же день в Москве пребывали представители Молодежного парламента Курской области - рады были встрече с коллегами в Думе. Я уверена, что у ребят, как и у меня, очень надолго останутся положительные эмоции», - сказала Наталья Листопадова. 

 

Последние новости

Студенты ЮЗГУ выступили наставниками на соревнованиях «Курский CanSat – 2024»

18 апреля 2024 года состоялся финальный этап юношеских соревнований «Курский CanSat – 2024» по летным испытаниям тропосферных аппаратов, изготовленных командами школьников.

20 апреля – Национальный день донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора.

Геннадий Семигин:

После теракта в "Крокусе" депутаты начали выступать с многочисленными инициативами по ужесточению миграционной политики.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *