25.02.2024

Опять повысили тарифы

С такой проблемой обратились куряне в прямом эфире в соцсетях. Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров прокомментировал:

С такой проблемой обратились куряне в прямом эфире в соцсетях. Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров прокомментировал:

- С Нового года повысили стоимость капитального ремонта и содержания жилья. И причем, сколько было разговоров о том, что тарифы ЖКХ будут повышаться раз в году в июле. Но, мы видим, в городе Курске свои законы, и тарифы повышаются по несколько раз в год. В частности, капремонт повысили на 15%. Хотя везде речь идет о том, что не больше, чем на 10% должны повышать коммунальные платежи. Я не знаю, какие у них объяснения, что они повышают на 15%. Тариф на ремонт и содержание жилья тоже существенно вырос. Но я уверен, что даже это повышение никак не скажется на работе управляющих компаний. Те, кто бездельничают, ничего не делают, также и продолжат это делать. Также не будет дворников и слесарей. Поэтому самый главный вопрос - это контроль. Можно повышать бесконечно, но к каким-то положительным сдвигам это не приведет.

  Подробнее - смотрите видео

Последние новости

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

За неделю 100 курян подверглись укусам клещей

К счастью, случаев заболевания инфекциями, полученными от клещей, в регионе в этом сезоне пока не зарегистрировано Количество курян, подвергшихся укусам клещей, за неделю выросло на 100 человек.

Советы врача: как защитить себя от клещей?

Фото: freepik.com Какие заболевания могут передаться с укусом клеща?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *