04.07.2022

Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» поздравила семью Сырцовых

Накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в доме семьи Сырцовых было многолюдно.

Супруги вместе уже 37 лет

Накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в доме семьи Сырцовых было многолюдно. Поздравить со счастливым браком Сергея Анатольевича и Тамару Петровну приехали сыновья с женами, внук, внучка, друзья, а также депутат фракции партии «Единая Россия» Курского горсобрания, региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Елена Беседина .

За чаем Тамара Петровна рассказала, что Сергея Анатольевича она встретила в 1984 году. Закончив Киевский автодорожный институт, она приехала в качестве молодого специалиста–инженера в Курск для работы в проектно-сметном бюро, которое занималось строительством дорог в Курской области.

Будущий супруг работал в этой организации водителем. Спустя год после знакомства молодые люди создали семью, в любви и согласии супруги Сырцовы живут уже 37 лет. За это время воспитали двух сыновей: Александра и Романа . Сейчас бабушка с дедушкой помогают воспитывать внуков: Елизавету и Андрея .

На вопрос молодого поколения, как им удалось сохранить семью, Тамара Петровна поделилась, что пережить все невзгоды им помогли терпение, взаимопонимание, дружба и умение прощать. Для них всё это и есть составляющие любви и счастья. 

«Ведь семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он оберегал и защищал. Семья - единственное настоящее богатство», - сказал глава семьи Сергей Анатольевич.

  А ещё семья Сырцовых бережно хранят свои семейные традиции, которые передают своим детям и внукам.

«Прекрасная, крепкая семья. Чувствуется добрая атмосфера в доме. В преддверии празднования дня памяти святых Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака - региональное отделение партии «Единая Россия» награждает семью Сырцовых Благодарностью за сохранение главных для нашей страны национальных ценностей и уважение к традициям, воспитание в подрастающем поколении чуткого отношения к старшим, любви к своей Родине», - отметила Елена Беседина.

Последние новости

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

За неделю 100 курян подверглись укусам клещей

К счастью, случаев заболевания инфекциями, полученными от клещей, в регионе в этом сезоне пока не зарегистрировано Количество курян, подвергшихся укусам клещей, за неделю выросло на 100 человек.

Советы врача: как защитить себя от клещей?

Фото: freepik.com Какие заболевания могут передаться с укусом клеща?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *