12.01.2023

Сегодня курские единороссы наградили активистов «Молодой Гвардии Единой России»

Сегодня в Курском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола молодогвардейцев.

Сегодня в Курском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола молодогвардейцев. 

Участники встречи подвели итоги работы за прошлый год. 

Заместитель секретаря Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Ведутов вместе с и.о. руководителя Курского исполнительного комитета партии Сергеем Муравьёвым и руководителем регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России» Дмитрием Березиным поблагодарили активистов за плодотворную работу. Ребятам вручили благодарности и подарки.

Отдельной благодарностью за подписью секретаря Регионального отделения партии Романа Старовойта единороссы удостоили Владислава Павлова . Молодой человек единственный молодогвардеец нашей области, который в течение двух недель работал в новом российском регионе – в городе Мариуполь.     

 

 

 

 

Последние новости

В Курской области подвели итоги конкурса «Экспортера года»

Экспортно ориентированные компании боролись за победу в номинациях «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере готового продовольствия», «Открытие года».

Курчатовский городской суд временно ограничил право индивидуального предпринимателя на выезд из России в связи с долгом в размере более 1 млн рублей

Административный иск был предъявлен налоговым органом, который в связи с числящейся за Максимом Акимовым задолженностью по обязательным платежам и санкциям (налоги, пени, штрафы) в размере более 1 млн 400 тыс.

В Курске 20 апреля пройдут мероприятия в честь Национального Дня донора

На главной аллее Боевой дачи состоится пятикилометровый забег, в котором примут участие доноры крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *