19.01.2023

Сергей Бирюков провёл первый в этом году прием граждан в Региональной общественной приемной.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Курской областной Думе Сергей Бирюков провёл первый в этом году прием граждан в Региональной общественной приемной.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Курской областной Думе Сергей Бирюков провёл первый в этом году прием граждан в Региональной общественной приемной. 

Обращения касались вопросов благоустройства, жилищно-коммунальных услуг и предоставления юридической помощи. По некоторым из них единоросс дал оперативные консультации, другие требуют более пристального внимания. 

Например, Сергей Леонидович пообещал рассмотреть возможность подключения одного из дачных участков в Курском районе к сетям электроснабжения. Также поступило обращение, касающееся расселения из аварийного жилья. В этом случае необходимо будет искать компромисс между запросом собственника ветхого жилья и муниципалитетом.

«Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы. Каждое поступившее обращение взято на личный контроль», - сказал Сергей Бирюков. 

 

Последние новости

Дело марафона желаний

Что случилось? ИП Блиновская осуществляет вид деятельности « образование дополнительное детей и взрослых », имеет сайт, который связан со всеми ККТ участников схемы.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

В Курской области 19 апреля ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

Температура воздуха в регионе не будет превышать 14 градусов тепла даже днём.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *