16.01.2023

В Курске продолжается реализация мероприятий в рамках Года педагога и наставника

Заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального отделения ДОСААФ России Курской области  Надежда Пономарева и и.о.

Заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального отделения ДОСААФ России Курской области  Надежда Пономарева и и.о. председателя комитета образования города Курска Елена Российская подписали соглашения о сотрудничестве ведомств.

Обе стороны уже давно и плодотворно работают в направлении военно-патриотического воспитания школьников. Подписание соглашения позволит ведомствам выйти на более высокий уровень взаимодействия. Так, планируется расширить перечень военных специальностей, профориентационных и спортивных мероприятий, проводимых на базе образовательных организаций города Курска и площадках ДОСААФ.

 

Последние новости

В Курской области подвели итоги конкурса «Экспортера года»

Экспортно ориентированные компании боролись за победу в номинациях «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере готового продовольствия», «Открытие года».

Курчатовский городской суд временно ограничил право индивидуального предпринимателя на выезд из России в связи с долгом в размере более 1 млн рублей

Административный иск был предъявлен налоговым органом, который в связи с числящейся за Максимом Акимовым задолженностью по обязательным платежам и санкциям (налоги, пени, штрафы) в размере более 1 млн 400 тыс.

В Курске 20 апреля пройдут мероприятия в честь Национального Дня донора

На главной аллее Боевой дачи состоится пятикилометровый забег, в котором примут участие доноры крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *