16.01.2023

В Курском государственном цирке прошло заключительное представление новогодней программы «Новый год в Лукоморье»

В Курском государственном цирке прошло заключительное представление новогодней программы «Новый год в Лукоморье» для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей участников СВО,

В Курском государственном цирке прошло заключительное представление новогодней программы «Новый год в Лукоморье» для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей участников СВО, а также для тех, чьи родители активно задействованы в волонтерских организациях. 

Ребята из Курска, Рыльска, Курчатова, Железногорска, Поныровского, Фатежского и приграничных районов области окунулись сказку-феерию по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина. 

Мероприятие организовано по инициативе депутата Государственной Думы Екатерины Харченко . Организаторами также выступили руководитель фракции партии «Единая Россия» в Курской областной Думе Сергей Бирюков , депутаты Курской областной Думы Александр Глазатов , Алексей Золотарёв , Ирина Малахова , Эдуард Дюмин , Борис Сорокин , Евгения Ламонова и Владимир Агафонов .

«Я благодарю своих коллег из фракции «Единой России» Курской областной Думы. Спасибо, что откликнулись на мое предложение собрать деток и устроить им настоящий праздник в цирке. Вместе делаем больше!» - сказала Екатерина Харченко. 

 

 

 

 

Последние новости

Региональная инвестиционная команда Курской области начала учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

В Москве стартовало обучение региональных инвестиционных команд со всей России по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России.

Сообщить об открытии бизнеса курские предприниматели могут через «Госуслуги»

В апреле вступили в силу новые правила уведомления госорганов о начале предпринимательской деятельности В министерстве цифрового развития и связи Курской области рассказали о новых правилах уведомления госорганов о на

Курский правозащитник помог пенсионерке вернуть средства из мошеннического потребительского кредитного кооператива

Женщина неоднократно обращалась в руководству кооператива с заявлениями о возврате денег, но ей все время отказывали.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *