07.02.2023

В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» продолжаются курсы по кройке и шитью

В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» продолжаются курсы по кройке и шитью в рамках партийного проекта «Женское Движение Единой России».

В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» продолжаются курсы по кройке и шитью в рамках партийного проекта «Женское Движение Единой России».

Девушки региона могут бесплатно обучиться азам швейного дела. На занятиях под руководством опытного специалиста Светланы Третьяковой , они изготавливают балаклавы и тёплые вещи для участников спецоперации.

В ряды неравнодушных граждан уже присоединились активисты Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И. И. Иванова. 

Единороссы приглашают всех желающих поддержать наших военнослужащих и просто обучиться полезным навыкам. Для этого необходимо обратиться в Региональное отделение партии (г. Курск, ул. Ленина, 11, 2 этаж).   

 

 

 

 

 

Последние новости

О неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Минздрав РФ объявил с 22 по 28 апреля 2024 года Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Суд взыскал с ООО «Городская Управляющая Компания №1» более 150 тысяч рублей в связи с неоднократными заливами квартиры

Истец указывал, что с 24 июля по 03 декабря 2021 года квартира, в которой он проживает, была залита семь раз канализацией, нанесён серьезный материальный урон.

Курский губернатор выступит с докладом на пленарном заседании Всероссийской конференции в Москве

Делегация Курской области во главе с губернатором Романом Старовойтом поучаствует во Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *