25.01.2023

В Курском региональном отделении партии «Единой России» подвели итоги работы за прошлый год

На встрече подвели итоги работы за прошлый год, а также обсудили задачи на 2023 год.

В областном Дворце молодёжи состоялась 36-я конференция Регионального отделения партии «Единая Россия»

На встрече подвели итоги работы за прошлый год, а также обсудили задачи на 2023 год. В конференции принял участие секретарь Курского регионального отделения партии, губернатор Курской области Роман Старовойт , поблагодарив однопартийцев за труд и поддержку военнослужащих, членов их семей в период СВО. Также в прошлом году велась реализация проектов в социальной сфере, благоустройства, молодёжной политики.

«Укрепление партийного авторитета, рост доверия возможны только благодаря совместной работе в интересах жителей области. В условиях, когда Россия испытывает жесткое давление со стороны Запада, когда наш народ пытаются «сломать» экономическими и политическими санкциями, мы должны стать образцом сплоченности и шаг за шагом вести людей к главной цели – процветанию Курской области, процветанию России», - сказал Роман Старовойт.

В прошлом году в ряды партии вступили более 200 человек, а более 500 стали её сторонниками. Среди новых членов партии – глава города Курска Игорь Куцак .

Произошли изменения и в составе президиума Регионального политсовета. В ходе тайного голосования большинство единороссов проголосовали в пользу Игоря Куцака и председателя КГС Владимира Токарева .

 

 

 

 

 

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Борьба с сахарным диабетом

В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *