02.06.2023

Вячеслав Володин посетил Курскую область с рабочей поездкой

Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Вячеслав Володин посетил Курскую область с рабочей поездкой.

Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Вячеслав Володин посетил Курскую область с рабочей поездкой. 

На мемориальном комплексе «Курская дуга» единоросс совместно с коллегами из Государственной Думы и секретарём Курского регионального отделения партии, губернатором Романом Старовойтом почтили память погибших солдат в Великой Отечественной войне, и возложил цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата.

После парламентарии посетили строящуюся поликлинику на проспекте Анатолия Дериглазова.

«Это достаточно современный проект, и совершенно правильно то, что здесь и взрослая, и детская поликлиника, и диагностический центр – есть всё необходимое», – отметил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы также подчеркнул важность того, что весь этот жилой массив построен вместе с объектами социальной инфраструктуры.

На базе подготовки Центра «Патриот», где проходят обучение бойцы добровольной народной дружины, гости ознакомились с материально-технической базой комплекса и пообщались с добровольцами. Вячеслав Володин высоко оценил уровень подготовки дружинников и отметил важность масштабирования подобного опыта на другие регионы страны.

В областной Думе состоялась встреча с региональными депутатами. Парламентарии обсудили вопросы обеспечения безопасности региона и поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, а также семей погибших бойцов.

«Наш регион приграничный и практически каждый день подвергается обстрелам со стороны Украины. Вся страна нам помогает. Благодарю Президента и Правительство России, Минобороны, Госдуму и Совет Федерации. Сегодня Вячеслав Володин и коллеги прибыли к нам, чтобы лично ознакомиться с обстановкой и оказать помощь, – рассказал Роман Старовойт.

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Куряне могут пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья

Проверить свой организм можно абсолютно бесплатно по ОМС. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Курянам рассказали о системе обязательного медицинского страхования

Полис ОМС дает возможность получить различные медицинские услуги на всей территории страны.

Судебным органом рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Курской области

По результатам рассмотрения административного искового заявления Управления Минюста России по Курской области в отношении Железногорского благотворительного фонда «Хоккей детям» Железногорским городским судом Курской обл

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *