27.11.2022

Курские пожарные потушили горящий дом в селе Нижние Деревеньки

В селе Нижние Деревеньки Льговского района сегодня в 03:35 было зафиксировано возгоран

К ликвидации пожара привлекались 21 человек и восемь единиц техники, в том числе от МЧС России 13 человек и четыре единицы техники

В селе Нижние Деревеньки Льговского района сегодня в 03:35 было зафиксировано возгорание в жилом доме. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.

На место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПСЧ №10 города Льгов, ОП Иванчиково Льговского района, ПСЧ № 9 Курчатовского района, сотрудники полиции, скорой помощи, работники электрических сетей и газовой службы.

- По прибытии незамедлительно приступили к разведке и боевому развертыванию, - отметили в ведомстве. - Загорание локализовано в 03:53, ликвидировано в 04:00. В жилом деревянном доме размером 4 на 6 метров сгорела кровля на всей площади, прогорело деревянное потолочное перекрытие на площади 6 кв. м., повреждена огнем стена дома на площади 6 кв. м, закопчены стены и потолок на всей площади.

Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 21 человек и восемь единиц техники, в том числе от МЧС России 13 человек и четыре единицы техники.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Фото  ГУ МЧС России по Курской области

Последние новости

Конкурсе лекторов общества «Знание»

Жители Курской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» Участники Знание.

Штрафы для бизнеса могут заменить инвестициями

В Минэкономразвития готовят эксперимент, который позволит бизнесу в некоторых случаях вместо уплаты штрафов направить средства, например, на переоборудование производства, а надзорным органам проследить,

На фоне дефицита бюджета курские власти «размазывают» финансирование дорог

Правительство Курской области внесло изменение в постановление, описывающее объемы финансирования дорожного строительства и ремонта в муниципалитетах на ближайшие 3 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *