09.01.2024

В Белгороде три человека ранены при обстреле ВСУ

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Сбито 10 воздушных целей на подлёте к городу.

По предварительным данным, есть трое пострадавших — женщина с осколочными ранениями спины, у мужчины осколочное ранение груди, спины, предплечья, ещё у одного мужчины осколочное ранение груди и руки. Бригады скорой раненых доставляют в больницу.

В городе в 2 многоквартирных домах выбиты окна в квартирах, ещё в одном частном доме выбиты окна, 3 автомобиля повредило осколками. На стоянке предприятия горели четыре грузовых автомобиля. В районе повреждена крыша частного дома.

Все актуальные новости в нашем Telegram-канале   PROKursk   и соцсетях   «ВКонтакте»  и  «Одноклассники»

 

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *