05.11.2023

В Курске 4 ноября в ДТП погиб угонщик автомобиля и пострадал пассажир

В пресс-службе УГИБДД Курской области сообщили, что собственник автомобиля оставил его возле своего дома на 2 Степном переулке с ключами в замке зажигания.

Вчера в Курске произошло смертельное ДТП.

В пресс-службе УГИБДД Курской области сообщили, что собственник автомобиля оставил его возле своего дома на 2 Степном переулке с ключами в замке зажигания. Около полуночи мимо проходили два ранее судимых за угоны транспорта мужчины, которые решили прокатиться на чужом авто. На перекрестке водитель не успел остановиться и врезался в бетонные блоки. После этого автомобиль взмыл  вверх и врезался  в стену дома. В результате ДТП пассажир  госпитализирован  в тяжелом состоянии, водитель погиб на месте.

Автомобиль успел отъехать от дома хозяина всего несколько сотен метров. Через несколько минут, услышав грохот, собственник сам прибежал к месту ДТП и подтвердил факт угона.

В Сеймском отделе полиции Курска по факту произошедшего проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *