07.01.2024

В Курске на Боевке незаконно спилили 5 кленов

На место ЧП выехали сотрудники Минприроды и городской администрации В курских социальных сетях на днях появилась информация, что на правом берегу реки Тускарь на тропинках обнаружены спиленные деревья.

На место ЧП выехали сотрудники Минприроды и городской администрации

В курских социальных сетях на днях появилась информация, что на правом берегу реки Тускарь на тропинках обнаружены спиленные деревья. Они мешают проходу граждан. Сотрудники парка «Боева дача» этот факт подтвердили.

Сегодня к месту ЧП выехали сотрудники регионального Минприроды и городской администрации. Они осмотрели участок. Выяснилось, что незаконно было спилено 5 деревьев американского клена.

- После фотофиксации нарушений был составлен акт и подсчитан ущерб, сумма которого составляет 231 тысячу рублей, - отметили в правительстве Курской области.

Сообщается, что в связи с нарушение было усилено патрулирование парка. А в правоохранительные органы уже направлено заявление, чтобы установить виновников.

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *