05.11.2023

В Курске угнанная «Гранта» протаранила бетонный блок и влетела в жилой дом

В Курске угнанная «Гранта» протаранила бетонный блок и влетела в жилой дом.

В Курске угнанная «Гранта» протаранила бетонный блок и влетела в жилой дом. Авария произошла в районе Магистрального проезда. По информации ГИБДД, незадолго до ДТП собственник оставил машину возле своего дома с ключами в замке зажигания. Около полуночи мимо проходили 2 ранее судимых за угоны мужчины, они решили прокатиться. Разогнавшись перед перекрёстком, автомобиль врезался в бетонные блоки и влетел в стену дома. Пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии, водитель погиб на месте.

Услышав грохот, собственник прибежал к месту аварии, он подтвердил факт угона. В Сеймском отделе полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *