22.07.2023

Куряне могут принять участие в новых проектах «Росмолодёжи»

Стартовал Всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодёжь. Добро», который продлится до 10 декабря.

Стартовал Всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодёжь. Добро», который продлится до 10 декабря. Для участия приглашаются молодые люди от 17 до 35 лет, а также молодые семьи.

Для этого нужно опубликовать видео в социальной сети «ВКонтакте» в открытом доступе с хештегом #попутисдобром, а также быть зарегистрированным на платформе ДОБРО.РФ. 

Принимаются видеоролики в нескольких номинациях: видеоэкскурсия по объекту исторического или культурного наследия России или региона; по достопримечательностям и уникальным местам населённого пункта, учреждениям культуры и не только. 

С 3 по 8 октября состоится волонтёрская экспедиция «По пути с добром». Путешествие пройдёт по речному маршруту: Волгоград — Самара — Саратов — Казань. Участниками могут стать молодые семьи и семьи военнослужащих. Получить дополнительную информацию можно по ссылке https://clck.ru/34qskd .

Последние новости

Юные инноваторы защитили научно-исследовательские проекты

24 апреля состоялась итоговая конференция городской проектной «Школы юных инноваторов», созданной комитетом образования города Курска, Юго-Западным государственным университетом и Лицеем №21.

Представители ЮЗГУ провели профориентационную встречу со школьниками

Студенты и сотрудники ЮЗГУ приняли участие в стратегической сессии профориентационной направленности с презентацией деятельности нашего вуза.

Ограничить работу мигрантов в Курской области

С такой инициативой еще 20 апреля 2024 года выступал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - Многие регионы в последнее время принимают определенные решения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *