Куряне присоединились к экологической акции в честь Дня Победы

Мероприятие прошло на территории урочища Лог-2. Участие в озеленении города приняли и.о.

Мероприятие прошло на территории урочища Лог-2.

Участие в озеленении города приняли и.о. главы администрации города Николай Цыбин, бизнесмены, представители некоммерческих организаций, волонтеры и другие.

Здесь будет высажено около 200 молодых саженцев, в том числе липы, клена.

Участвуют в акции порядка 200 человек.

Фото: Диана Шамина.

Статью подготовила: Диана Шамина

Последние новости

Сервоприводы: невидимая сила современной автоматизации

Где они работают и почему без них не обходится ни одно «умное» производство

В Москве обсудили подходы к восстановлению электросетей в курском приграничье

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн встретился в столице с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым.

Курский областной суд взыскал со страховой компании свыше 154 тысяч рублей в пользу участницы ДТП

Юлия Головачева обратилась в суд с иском к СПАО «Ингосстрах» о взыскании страхового возмещения, мотивируя тем,

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Анапе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *